Главная » 2023 » Январь » 12 » Бадминтон
Бадминтон

Первые сборы и всероссийский турнир в 2023 году завершены!
Со 2 января наша команда бадминтонистов участвовала в совместных учебно-тренировочных сборах с командами Московской области и г.Москвы, в одном из лучших Спортивный комплекс БОРИСОГЛЕБСКИЙ борисоглебский.
Участие в сборах приняли более 60 спортсменов и 6 тренеров. А после завершения тренировок наши бадминтонисты поучаствовали во Всероссийских юношеских и юниорских соревнованиях "Новогодний волан", серии Гран-при России и рангом 3 звезды.
Несмотря на то, что наши дети играли с соперниками на год и два старше них, им удалось одержать свои победы в одиночных, парных и смешанных парных категориях и получить необходимые рейтинговые очки во всероссийский рейтинг и большой опыт игры с сильнейшими российскими бадминтонистами. Желаем ребятам дальнейшего прогресса и побед!

Просмотров: 58 | Добавил: Hamrun79 | Рейтинг: 0.0/0