Главная » Архив материалов

В Казани завершились Всероссийские юношеские соревнования по бадминтону серии Гран-при России (этап Первенства России) "Крылатый Зилант".
Орловские бадминтонисты, воспитанники СШОР-1, завоевали 6 медалей!
Назарова Мария - 1 место в женской парной категории до 11 лет с Варварой Шмыревой (Московская область), 3 место в одиночной категории и 3 место в смешанной парной категории с Латиповым Рустемом (Татарстан).
Рыманова Тамара и Савина Милана - 3 место в парной категории до 11 лет (Милане всего 8 лет). Кроме того, Тамара заняла 5 место в одиночной и смешанной парной категориях, остановившись в шаге от медальной зоны.
Савина Софья - 3 место в парной категории до 11 лет с Филипповой Марией (Воронежская область). За выход в полуфинал в одиночной категории Софья проиграла нашей же спорт ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

БУ ОО СШОР №1 победила в V региональном конкурсе "Лучший проект года - 2022" в номинации "Лучший проект по укреплению здоровья нации".
27 марта 2023 года состоялось награждение участников проекта "От нарушения зрения к олимпийским высотам"
- директор БУ ОО СШОР №1 Смолина О.А.
- тренер по бадминтону Сорокина В.А.
- инструктор - методист Васильева Е.П.
- президент ОРОО "Федерация бадминтона Орловской области" Мисуркин А.А.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)

Старт Международной Премии #МЫВМЕСТЕ: получите поддержку своего проекта!

Заявите о своем социально значимом проекте в одной из 11 номинаций. Ваше доброе дело может быть связано с помощью животным, незащищенным слоям населения, экологией, туризмом, раскрытием талантов, добровольчеством, наукой и многим другим.

Читайте подробнее о номинациях и подавайте заявку на Премию до 15 мая на премия.мывместе.рф. Участвуйте как волонтер, НКО или би ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 20.03.2023 | Комментарии (0)

И вновь успех!

Анастасия ДУДКИНА и Алина КОЛОБОВА выиграли золото в соревнованиях двоек. Поддержка как видим была ощутимой. Всю энергию на старте выдал Степан ДУБИНКО, чтобы девушки хорошо взяли старт . А по трассе Анастасия знает свое дело и смогла взять вверх классом пилотирования.
Поздравляем  наших девушек с победой в первенстве России U24! Так держать!

Просмотров: 77 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

С 28 февраля по 6 марта в г.Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки» проходят ПР по бобслею среди юниоров и юниорок до 24-х лет.
Прошли соревнования в дисциплинах «монобоб» и «двойки»(Юниоры) от нашей области в «двойках»выступал Никита Иванов (пилот).
Никита занял 4 место! Поздравляем Никиту и его тренера—Харина Евгения Сергеевича.
Сегодня стартуют соревнования в дисциплине «двойки»(Юниорки), а также в дисциплине «четверки», где будут принимать участие наши спортсмены Дудкина Анастасия и Иванов Никита.
Желаем ребятам победы и хороших заездов, самое главное—без травм!

Просмотров: 50 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем Голоктионова Тимофея с золотой медалью Чемпионата России по легкой атлетике в беге на 5000м с результатом 14,08.34. А так же его тренера Петрова Н.Д! (Г. Москва, 05.03.2023г). Так держать!

Просмотров: 63 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

С 22 по 26 февраля в Нижегородской области прошли Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Эмеральд Кап». В них приняли участие 303 бадминтониста из 16 регионов РФ и Белоруссии.

Результаты следующие:
Девушки до 11 лет.
Назарова Мария ( 1 место в одиночной категории, 2 место в миксте с Борисовым Кириллом, г. Ярославль, 3 место в паре с Филипповой Марией, г.Воронеж.)
Рыманова Тамара ( 1 место в паре с Савиной Миланой, 2 место в одиночной категории).
И опять наши девчонки разыграли между собой финал в одиночной категории и полуфинал в парной категории!

Тренер Фахрутдинова Д. Р.

Просмотров: 73 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем наших именинников ФЕВРАЛЯ!
Денисова Т.А. (легкая атлетика), Толубеева Т.Г. (пулевая стрельба), Суханов П.Н. (пулевая стрельба), Дакал В.А. (плавание), Васичкина Е.С. (специалист по охране труда)!!!
В этот зимний чудесный месяц февраль мы поздравляем Вас с днём рождения! Желаем, чтобы вьюги и метели были только за окном, чтобы в душе всегда было светло и радостно, чтобы сердце ваше всегда было согрето теплом любимых людей, чтобы ваш сильный характер и упорство позволяли добиваться даже невозможного!

Просмотров: 60 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

C 1 по 10 марта 2023 года проводится конкурс рисунков "Мы против экстремизма и терроризма". Форма А4. Рисунки (подписанные) можно присылать на электронную почту спортивной школы или отдать своим тренерам-преподавателям.

Просмотров: 73 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

Закрывали программу IV зимней Спартакиады молодежи России в Сочи соревнованиями в мужских бобслейных четверках.
Хорошая конкуренция среди команд принесла успех и победу экипажу Вячеслава Попова из Краснодарского края с разгоняющими Никитой Ивановым, Кириллом Бушуевым и Алексеем Кислицой. Спортсмены показали лучший старт дня - 4.86  и благодаря второму спуску, по сумме двух заездов выиграли у москвичей. Отметим их лучший результат во втором заезде - 54.96 .

Поздравляем ребят с отличным результатом  и заслуженной победой !

Просмотров: 52 | Добавил: Hamrun79 | Дата: 06.03.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 31 32 »